Очима душі / Глазами души / Ruhun Gözüyle
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Записи, перенесенные из книги отзывов

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 4 Empty написано в воскресенье, 8 января 2012 года, в 13:24

Сообщение  Вадим Вс Дек 15, 2013 2:47 am

Петр, спаси Вас Господи!

Благодарю Вас за Ваши Стихотворения!

Благодарю Вас за умение в поэтической форме передавать очень глубокие православные мысли.

Понятно, что это Дар! Но это - Дар, возгретый, вытруженый Вашей душой, Вашим сердцем.

Помоги Вам Господи на Вашем пути!

Вадим Пустотин,

Вадим
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 4 Empty написано в воскресенье, 8 января 2012 года, в 13:21

Сообщение  Абрамкина Марина Вс Дек 15, 2013 2:47 am

Добрый день!

Благодарю Вас за Ваш труд!

Я имела не большую возможность познакомится с Вашим творчеством, но прониклась до глубины души.

Абрамкина Марина
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 4 Empty написано в воскресенье, 8 января 2012 года, в 13:17

Сообщение  Лена и Ваня Вс Дек 15, 2013 2:48 am

Приветствуем Вас!!!
Мы сегодня прочитали вашу книгу "Глазами души" 52 раза, которую купили в поезде. Вы ее подписали, спасибо большое. Спасибо Вам большое за Ваш труд!
Лена и Ваня

Лена и Ваня
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 4 Empty написано в воскресенье, 8 января 2012 года, в 13:08

Сообщение  Галина Прокофьевна Вс Дек 15, 2013 2:49 am

Здравствуйте уважаемый Петр Викторович.
Наш батюшка протоиерей Георгий Полозов с матушкой Людмилой прочитали Ваши стихи, очень благодарны Вам за них.
Мы хотим пригласить Вас в наш храм, устроить литературный вечер, с нашими прихожанами.
С уважением секрктарь батюшки Галина Прокофьевна.

Галина Прокофьевна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 4 Empty написано в воскресенье, 8 января 2012 года, в 13:06

Сообщение  Екатерина Кравцова Вс Дек 15, 2013 2:50 am

Очень красивые, трогательные, добрые стихи. Очень приятно было с ними познакомиться и опубликовать.

Ваши ответы на вопросы для интервью опубликованы на
http://www.epochtimes.ru/content/view/55609/54/

Спасибо!

Екатерина Кравцова
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 4 Empty написано в воскресенье, 8 января 2012 года, в 12:56

Сообщение  Наталья Заставная Вс Дек 15, 2013 2:51 am

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПЕТР!!

ПИШЕТ ВАМ С ЧУВСТВОМ БЛАГОДАРНОСТИ, ВОСХИШЕНИЯ, ПОНИМАНИЯ НАТАЛЬЯ ЗАСТАВНАЯ.
Я КУПИЛА ВАШУ КНИЖЕЧКУ "ГЛАЗАМИ ДУШИ" В ЧЕРНОВИЦКОМ ПОЕЗДЕ 21 НОЯБРЯ.
ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКИЕ СВЕТЛЫЕ, ГЛУБОКИЕ И, ОДНОВРЕМЕННО, ТАКИЕ ЛЕГКИЕ, ДОСТУПНЫЕ СТИХИ. ЭТО - ЦЕЛЫЙ МИР, ТАК ПОТРЯСАЮЩИЙ
СВОЕЙ ПРОСТОТОЙ И ГЕНИАЛЬНОСТЬЮ!!!
Я ТОЖЕ ПИШУ. ОЧЕНЬ МНОГО НАШЛА ОБЩИХ ТЕМ. ПОТОМУ МНЕ ОСОБЕННО БЛИЗКИ ВАШИ ТВОРЕНИЯ. И У МЕНЯ НА НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ТОЖЕ 2 СБОРНИКА.
1 - " ПОЛЁТ ДУШИ" - СБОРНИК СТИХОВ С КАРТИНАМИ.
2 - " ЗАПРЕДЕЛИЕ" - ТРИ ЛЕГЕНДЫ В СТИХАХ
СОЗРЕВАЕТ И ТРЕТИЙ - " ВИШИВАНОЧКА ВІРШІВ"

ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО НЕ БЫВАЕТ. БЛАГОДАРЮ ВСЕ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ ЗА КАЖДУЮ ВСТЕЧУ, ДАРОВАННУЮ МНЕ. ХОЧУ ВАМ ОТОСЛАТЬ ХОТЬ НЕСКОЛЬКО СВОИХ СТИХОВ, ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ СВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ.

ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, СВЕТА!!!

СВЕТЯ ДРУГИМ, СТАВАЙ СИЛЬНЕЕ,
СВЕТЯ ДРУГИМ, СВЕТ ВНОВЬ ВПУСКАЙ.
ПУСКАЙ ЛЮБОВЬ И ВДОХНОВЕНЬЕ
ХРАНЯТ ОГОНЬ ТВОЙ.
СОЗИДАЙ!!!

С УВАЖЕНИЕМ, БЛАГОДАРНОСТЬЮ, ЛЮБОВЬЮ
НАТАЛЬЯ

Наталья Заставная
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 4 Empty написано в понедельник, 2 января 2012 года, в 22:01

Сообщение  Яна Вс Дек 15, 2013 2:52 am

"Глазами души" - самая прекрасная книга в моей жизни. Восхищаюсь Вами до бесконечности! Видно не все так плохо в нашей жизни, коль есть еще такие таланты!

Яна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 4 Empty написано во вторник, 25 октября 2011 года, в 20:57

Сообщение  Виктоp Вс Дек 15, 2013 2:55 am

Спасибо,за книгу которую вы продали нам в поезде 16 июля.
В поезде Киев-Чоп.Она много даёт мне Божественного утешения в трудные минуты.

Виктоp
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 4 Empty написано в среду, 5 октября 2011 года, в 1:58

Сообщение  Сергей (Волгоград) Вс Дек 15, 2013 2:56 am

Петр, здравствуйте. Нашел ваши стихи случайно, хотя ничего случайного нет). У вас божий дар нести проникновенные истинные слова в сердца. Все правда. Пусть больше людей придут к вере и Богу, заживут в радости и спокойствии и наш мир измениться. Спасибо вам.

Сергей (Волгоград)
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 4 Empty написано во вторник, 13 сентября 2011 года, в 11:43

Сообщение  Лиля Вс Дек 15, 2013 2:56 am

Спасибо за стихи проникающие в душу. Прочитала цикл стихов "Капли неба". В 2006 году Бог послал Вас с книгой. До сих пор если тяжело беру Ваши стихи и пытаюсь вернуться в истинную реальность.

Лиля
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 4 Empty написано в субботу, 3 сентября 2011 года, в 0:20

Сообщение  Виталий (Киев) Вс Дек 15, 2013 2:57 am

Здравствуйте Петр, мы с вами ехали в поезде в Киев, вы мне посоветовали стих про железнодорожников, сегодня прочитал, очень хороший и написан по правде спсибо!) Вдохновения Вам!)

Виталий (Киев)
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 4 Empty написано в четверг, 18 августа 2011 года, в 17:50

Сообщение  ирина попович (Харьков) Вс Дек 15, 2013 2:58 am

Благодарю, как чистой водицей напоили меня прозрачные стихи ваши, Петр! Все остальные слова излишни. Привет с выставки:"Алтай - постижение себя истинного".

ирина попович (Харьков)
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 4 Empty написано во вторник, 26 июля 2011 года, в 11:19

Сообщение  Эльвина (Нижнегорский) Вс Дек 15, 2013 2:59 am

Здравствуйте, мене всего 12 лет, но когда прочитала ваши стихи они меня очень тронули. Я вас благодарю за то, что вы приносите своими стихотворениями вдохновение. Спасибо вам большое.

Эльвина (Нижнегорский)
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 4 Empty написано в субботу, 16 июля 2011 года, в 21:13

Сообщение  Людмила (Киев) Вс Дек 15, 2013 3:00 am

Здравствуйте, Пётр. Это - не просто стихи, и Вы - больше чем поэт. Так легко, ясно и красиво поются священные истины, законы мироздания. И в каждом стихе - Золотое сечение, гармония, любовь ко всему живому, и в каждой строке - Божественная простота.
Спасибо за Чистоту, Простоту, Красоту, Высоту, Любовь.

Людмила (Киев)
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 4 Empty написано в понедельник, 11 июля 2011 года, в 16:34

Сообщение  Лора (Kiev) Вс Дек 15, 2013 3:01 am

Ваши стихи трогают душу, вдохновляют, а иногда, просто читая их, понимаешь насколько важно помнить о Боге, стремиться к Нему, обрести и никогда не терять божественную любовь! Спасибо и низкий поклон Вам

Лора (Kiev)
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 4 Empty Hаписано в четверг, 30 июня 2011 года, в 14:03

Сообщение  Татьяна (Усть-Илимск) Вс Дек 15, 2013 3:02 am

Замечательные, прекрасные, добрые, душевные стихи. Я в восторге
от них! Спасибо огромное Вам.

Татьяна (Усть-Илимск)
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 4 Empty написано в понедельник, 20 июня 2011 года, в 5:49

Сообщение  Татьяна Никитина Вс Дек 15, 2013 3:03 am

Уважаемый Петр! Очень душевные у Вас стихи. Прочитала Вашу книжку "Глазами души" просто на одном дыхании. Особенно мне понравились стихи "Пусть в жизни так много печали...", "Избавь меня от зависти и злобы...", "Вера - это величайший дар..." Спасибо за чудесные строки и дай Вам Бог вдохновения.

Татьяна Никитина
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 4 Empty написано в среду, 8 июня 2011 года, в 12:38

Сообщение  Артем Дружиненкo Вс Дек 15, 2013 3:04 am

Большое Вам спасибо, Петр, за прекрасное стихотворение к фильму "Земляне"! Мои лучшие пожелания Вам!

Артем Дружиненкo
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения