Очима душі / Глазами души / Ruhun Gözüyle
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Записи, перенесенные из книги отзывов

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 2 Empty написано в понедельник, 18 марта 2013 года, в 11:20

Сообщение  Оля Мухина Вс Дек 15, 2013 1:23 am

Ваши стихи - как родник с прозрачной и чистой водой. Каждая строка слово наполняет душу живительной силой. Благодарю судьбу и провидение за встречу с Вами!

Оля Мухина
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 2 Empty написано в среду, 9 января 2013 года, в 10:34

Сообщение  Читатель Вс Дек 15, 2013 1:26 am

Замечательные стихи, окрыленные Любовью и Свободой. Спасибо

Читатель
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 2 Empty написано в воскресенье, 16 декабря 2012 года, в 12:04

Сообщение  Путник Вс Дек 15, 2013 1:37 am

Ваши стихи - замечательные попутчики в Дороге! Легкие! Светлые! Наполнены Любовью!!!
Спасибо

Путник
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 2 Empty написано в субботу, 15 декабря 2012 года, в 12:19

Сообщение  Сергий (Киев) Вс Дек 15, 2013 1:38 am

Дорогой Петр!
Спасибо Вам за Ваше творчество. Меня переполняет столько эмоций, трудно их описать. Я очень вдохновляюсь. Благодарю Вас от всего сердца.
Ваш покорный слуга Сергий

Сергий (Киев)
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 2 Empty написано в среду, 5 декабря 2012 года, в 13:45

Сообщение  Евгений (Киев) Вс Дек 15, 2013 1:39 am

Добрый день! Читал ваши стихи, книжка "Глазами Души" называется. Мне очень понравились!

Евгений (Киев)
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 2 Empty написано в пятницу, 30 ноября 2012 года, в 12:3

Сообщение  Вера, chitatel Вс Дек 15, 2013 1:40 am

Здраствуйте Пётр, меня зовут Вера (хоть это имя вам ни очем не говорит).
Возможно вы помните мою маму вы с ней познакомились проездом. Моя мама Таня ехала за мной в Симферополь и купила у вас два зборника "Глазами души" и еще один.Вы их подписали мне и стех пор я часто читаю ваши стихи некоторые заучиваю. Я хотела давно вам сказать, что вы талант от Бога. И поблагодарить вас за неутомимый труд.
СПОСИБО!!!

Вера, chitatel
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 2 Empty написано в четверг, 29 ноября 2012 года, в 12:21

Сообщение  Таня (Симферополь) Вс Дек 15, 2013 1:41 am

Добрый день, Петр!

Давно уже собиралась Вам написать, время от времени читая стихи. Напомню, что встретилась я с Вам в поезде в последний день лета, и книжку стихов купила, потому что поверила Вашим глазам. Я уверена, что Пути людей не пересекаются случайно. Может и Вы вспомните девушку с большим рюкзаком, которая стала задавать вам вопросы, и мы разговорились.

Я рассказала друзьям о необычной встрече, мы вместе читали вслух и ощутили на себе магию Вашей Книги, которая отвечает на столько сокровенных вопросов.

С большим уважением к Вам и Вашим стихам,
с пожеланием Вдохновения и новых Горизонтов,
Таня.

Таня (Симферополь)
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 2 Empty написано во вторник, 20 ноября 2012 года, в 15:47

Сообщение  Марина (Псков) Вс Дек 15, 2013 1:41 am

Петр Викторович!
Два года назад в поезде купила у Вас сборник стихов.Читаю и перечитываю его. Сколько в нем тепла и доброты,которых так не хватает в жизни.
Спасибо Вам и Вашей Душе.
С уважением Марина, жительница Пскова.

Марина (Псков)
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 2 Empty написано в четверг, 15 ноября 2012 года, в 10:06

Сообщение  Александр, chitatel Вс Дек 15, 2013 1:42 am

Я мало понимаю в стихах. Совсем недавно научился их чувствовать. Или мне кажется, будто я их чувствую?
Моё суждение – это не суждение профессионала, это даже не суждение знатока.
Вы – очень хороший поэт, Пётр.
Ваши стихи – гениальны.
Они – на века.
Господь послал мне ту встречу в поезде…

Александр, chitatel
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 2 Empty написано в среду, 7 ноября 2012 года, в 14:49

Сообщение  НАТАЛЬЯ (АЛЕЯ-ИСПАНИЯ) Вс Дек 15, 2013 1:44 am

ЗДРАВСТВУЙТЕ , ПЁТР ! ПРОЧИТАЛА ВАШУ КНИГУ « ГЛАЗАМИ ДУШИ» И НАХОЖУСЬ ПОД ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ . ЭТО САМАЯ КОРОТКАЯ И САМАЯ ОБЪЁМНАЯ ИНСТРУКЦИЯ , КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ , КОТОРУЮ Я КОГДА ЛИБО ЧИТАЛА . В 193 СТИХАХ И ОДНОЙ ПЕСНЕ НАПИСАНО , ЧТО ДЕЛАТЬ , ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ И КАК ЖИТЬ , ЧТОБЫ ДОСТИЧЬ СВОЕЙ СОКРОВЕННОЙ МЕЧТЫ . ВАШИ СТИХИ ПОХОЖИ НА ЖИВИТЕЛЬНУЮ ТКАНЬ ИЗ КОТОРОЙ МОЖНО ВЫТЯГИВАТЬ НИТИ НЕОБХОДИМОЙ ДЛИННЫ И ЗАШИВАТЬ ИМИ РВАНЫЕ РАНЫ , ПОСЛЕ ВРАЖЕСКОГО АРТОБСТРЕЛА НА ДУШЕ , СЕРДЦЕ И УМЕ . ВЫ НАВЕРНОЕ И НЕ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ , ЧТО ПРОВОДИТЕ УНИКАЛЬНЕЙШИЕ СВЕРХ- СОВРЕМЕННЫЕ ОПЕРАЦИИ , ИСПОЛЬЗУЯ ТОЛЬКО ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ И ДЕЛАЕТЕ ЭТО СОВЕРШЕННО БЕЗБОЛЕЗНЕННО , БЕСКРОВНО И НЕ ОСТАВЛЯЯ РУБЦОВ . УДИВЛЕНИЕ ТАК ЖЕ ВЫЗЫВАЕТ ТОТ ФАКТ , ЧТО ПОЭЗИЯ - ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ СЛОЖНЫХ СПОСОБОВ ВЫРАЖЕНИЯ МЫСЛИ И ПРИ ЭТОМ НИ ОДНОГО ЛИШНЕГО СЛОВА , КАЖДОЕ СЛОВО СВЕТ , КАЖДОЕ СЛОВО ВЕС , КАЖДОЕ СЛОВО МУДРОСТЬ . НЕТ СОМНЕНИЯ , ЧТО ЭТО СЛОВО БОГА ! ТОЛЬКО СВЯЩЕННЫЕ КНИГИ ИМЕЮТ ТАКИЕ ОСОБЕННОСТИ В НИХ СМЫСЛ СКАЗАННОГО НЕ МЕНЯЕТСЯ НИКОГДА . ИХ ЧИТАЮТ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ И НАХОДЯТ ОТВЕТЫ НА ТЫСЯЧИ ВОПРОСОВ . ДЛЯ МЕНЯ СТАЛО ПРИЯТНЫМ ОТКРЫТИЕМ , ЧТО ВАШИ СТИХИ ТАК ПРОСТЫ И В ТОЖЕ ВРЕМЯ ТАК УНИВЕРСАЛЬНЫ , ЧТО ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ ОТКРЫВАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ НАХОДИТЬ ОТВЕТЫ НА РАЗНЫЕ ВНУТРЕННИЕ ВОПРОСЫ . ЧИТАЯ ИХ ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЁШЬ ТО , ЧТО ТЕБЕ НЕОБХОДИМО В ДАННЫЙ МОМЕНТ И ЭТО ПОХОЖЕ НА ПРЯМОЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ . МНОГИЕ СТИХИ МЕЛОДИЧНЫ КАК МОЛИТВЫ . ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ , ЧТО В ВАШИХ СТИХАХ СЛОВО , БОГ И ИСТИНА ЕДИНЫ .НИЗКО КЛАНЯЮСЬ К ВАМ В НОГИ , ПЁТР , И БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТО , ЧТО ВЫ ПРОСТО ЕСТЬ ! С УВАЖЕНИЕМ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ , НАТАЛЬЯ .

НАТАЛЬЯ (АЛЕЯ-ИСПАНИЯ)
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 2 Empty написано в четверг, 8 ноября 2012 года, в 15:28

Сообщение  НАТАЛЬЯ (АЛЕЯ, ИСПАНИЯ) Вс Дек 15, 2013 1:45 am

Сегодня перечитала то. что написала вчера, Пётр ,у меня сложилось такае впечатление , что я должна была найти вашу книгу , для того чтобы убедиться в правильности своих мыслей , которые приходят ко мне с чувственного уровня .В тот день когда я нашла вашу книгу в поезде я подумала - это не случайно , так и случилось . Прошёл почти месяц , как я её нашла и постоянно перечитываю во мне ,как будто бы завёлся и не выключается мотор и я всё продолжаю разговор со своей совестью , который начался всего лишь семь лет назад , разговор не простой , но результаты приносит ошеломляющие !
Ещё раз спасибо , Вам за книгу !

НАТАЛЬЯ (АЛЕЯ, ИСПАНИЯ)
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 2 Empty написано в среду, 31 октября 2012 года, в 19:16

Сообщение  ИГУМЕН АЛЕКСАНДР Вс Дек 15, 2013 1:46 am

Приветствовать поэта как поэт
Наверно так и должно быть
Иль посвятить приветственный сонет
А может просто не грубить
Но нет скажу как есть ПРИВЕТ ПОЭТ!!!!!

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПЕТР НАВЕРНО ВЫ МЕНЯ И НЕ ВСПОМНИТЕ НО МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ И ВЫ МНЕ ПОДПИСАЛИ КНИГУ СО СТИХОТВОРЕНИЯМИ СКАЖУ ЧЕСТНО НЕ ЛЕГ СПАТЬ ПОКА НЕ ПРОЧИТАЛ ХОТЬИ НЕ СПАЛ НОЧЬ НО ПОЛУЧИЛ ОЧЕНЬ МНОГО ДЛЯ СЕБЯ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ДОБРЫЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СТИХИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
БЛАГОСЛОВИ ВАС ГОСПОДЬ
С МОЛИТВОЙ ИГУМЕН АЛЕКСАНДР

ИГУМЕН АЛЕКСАНДР
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 2 Empty написано в понедельник, 22 октября 2012 года, в 11:26

Сообщение  Анна (Херсон) Вс Дек 15, 2013 1:47 am

Здравствуйте, Петр Викторович!

Я прочла Ваши стихи и теперь нахожусь под огромным впечатлением!!! Если честно, приобретая Ваш сборник, я и не надеялась получить столько эмоций от прочтенного! Вы меня приятно удивили, за что Вам огромное спасибо!

Очень рада знакомству с Вами и с Вашей поэзией! Теперь, Вы один из моих любимых поэтов (извините, но после Есенина, конечно

Анна (Херсон)
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 2 Empty написано в четверг, 18 октября 2012 года, в 14:28

Сообщение  Hаталья (Москва) Вс Дек 15, 2013 1:48 am

Здравствуйте, Петр Викторович! 16 октября мы с мужем встретили Вас в поезде, где вы продавали свои стихи. Я Вам тогда нагрубила, за что теперь прошу прощения. Стихи мне очень понравились, хорошо, что муж понял сразу и купил. Спасибо Вам!

Hаталья (Москва)
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 2 Empty написано в среду, 17 октября 2012 года, в 13:12

Сообщение  Ажар (Симферополь) Вс Дек 15, 2013 1:50 am

Спасибо, дорогой друг! Каждое слово нектаром на сердце, каждый образ - птицей в небеса!

Ажар (Симферополь)
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 2 Empty написано в среду, 17 октября 2012 года, в 13:10

Сообщение  Алексей Жилов Вс Дек 15, 2013 1:50 am

Просто небольшая история, которую я опубликовал сегодня на своей странице на фейсбуке:

"3 года назад я ехал в поезде из Симферополя в Москву. На одной из станций в купе заглянул мужчина и предложил купить книгу своих стихов. Это выглядело крайне странно среди прочих предложений купить фрукты, пирожки, обменять гривны на рубли. Я отказался, на что он ответил "Зря не хотите, хорошие стихи". Я вслух не сказал, но подумал "А с чего ты взял, что они хорошие?! И почему ты сам продаешь свои хорошие стихи по поездам". Чувство протеста. Поэт ушел, а какая-то червоточинка осталась. Было ощущение, что я поступил неправильно, несправедливо. Гадкое какое-то ощущение о самом себе, как будто оттолкнул что-то чистое, светлое. Через несколько дней мои родители ехали тем же маршрутом и, как я потом узнал, мама, учительница русского языка и литературы, купила у этого поэта книгу и сказала, что стихи действительно хорошие. Сейчас, спустя три года та самая книга у меня в руках. Это не просто хорошие стихи. Это поток доброты и любви от человека, которого бог поцеловал в темечко. Петр Орлов, крымский поэт."

Спасибо Вам.

Алексей Жилов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 2 Empty написано в воскресенье, 30 сентября 2012 года, в 11:35

Сообщение  Григорий (Москва) Вс Дек 15, 2013 1:51 am

Мне очень понравились Ваши стихи,
особенно вот это:

Я прошу не спасенья от ада
И не тёплого места в раю.
Научиться мне, Господи, надо
Исполнять только волю Твою.

Григорий (Москва)
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 2 Empty написано в пятницу, 28 сентября 2012 года, в 8:19

Сообщение  Елена (Саранск) Вс Дек 15, 2013 1:52 am

Благодарю Вас за то, что Вы подошли ко мне на ВДНХ в Москве и предложили книгу своих стихов! Таких "стихов" я никогда не видела, свет и любовь в образы спрессованные. Вы - Учитель, запросто меж людьми ходящий. Спасибо Вам за смелость, за то, что учите людей смелости вспоминать , кто они есть на самом деле. Все откровения в Ваших стихах - все это знакомо - память души мгновенно просыпается и отзывается.
Благодарю Бога, за то, что есть такие люди, как Вы. Вас благодарю! Любви Вам и процветания!

Елена (Саранск)
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 2 Empty написано в воскресенье, 23 сентября 2012 года, в 20:50

Сообщение  Андрей (Москва) Вс Дек 15, 2013 1:53 am

Мы были очень рады познакомиться с вашим светлым, вдохновленным Богом творчеством.
Я признаться мало понимаю в поэзии, но ваши стихи меня действительно впечатлили.
Пусть Господь даст вам и дальше прославлять Его через служение поэзией, это действительно прекрасно!

Андрей (Москва)
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 2 Empty написано в воскресенье, 23 сентября 2012 года, в 7:52

Сообщение  Владимир (Москва) Вс Дек 15, 2013 1:54 am

Читая Ваши стихи вчера вечером, я еле сдерживал слезы.

Владимир (Москва)
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 2 Empty написано в воскресенье, 23 сентября 2012 года, в 7:42

Сообщение  Ирина (Москва) Вс Дек 15, 2013 1:55 am

Дорогой, Петр!
Это пишет вам Ирина и отрок Николай, которые купили у вас книжечку стихов и читали свои стихи вам. Наш отклик вылился в стихотворение:

Ничего случайного в жизни не бывает...
Вы пришли и сели рядышком в вагоне:
Маленькую беленькую книжечку листаю
И пока не знаю как она затронет...

Стук колес настойчивый, за окном мельканье,
И сквозь дрему книжечки на столе мерцанье...

Я ее открыла и над целым миром
Духом воспарила, обожглась слезами
То что в ней написано, как из сердца вылилось,
Как с небес услышалось, облеклось словами.

Несколько часов ее вслух читали с радостью,
Мальчик с верхней полочки: "Ну еще, пожалуйста!"
"Ну еще!"-подруга мне и бабушка за стенкою.

Бог Вам в помощь, Петенька! Многих, многих песен Вам!!!
Ваши стихи читаем многим знакомым и друзьям.
Спасибо за то что вы есть!!!

Ирина (Москва)
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 2 Empty написано в воскресенье, 23 сентября 2012 года, в 7:39

Сообщение  Юрий (Курчатов) Вс Дек 15, 2013 1:56 am

День добрый.
Купил Вашу книгу, спешил на работу, но хорошо, что посмотрел содержание и увидел "Господь..".
разговор наш был короткий, да и болтаю я редко, такой...

очень доволен содержанием, похоже у Вас Божий дар и своё служение.
как говорится Бог Вам в помощь.

Юрий (Курчатов)
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 2 Empty написано в воскресенье, 23 сентября 2012 года, в 7:13

Сообщение  Светлана (Москва) Вс Дек 15, 2013 1:57 am

Петр! Добрый день! Огромное спасибо вам за творчество, за стихи, которые пронизывают до глубины души! Всего вам самого наилучшего! С самыми искренними пожеланиями вам ваши благодарные читатели.

Светлана (Москва)
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 2 Empty написано в четверг, 30 августа 2012 года, в 12:12

Сообщение  Gалина Вс Дек 15, 2013 1:58 am

Пётр, спасибо за стихи!

С удовольствием читала ваш сборник «Глазами души». Приятно, что в мире много душ с открытыми, добрыми глазами. Желаю успеха во всех ваших делах.

Заходите на мою страничку http://stihi.ru/avtor/galinash

Gалина
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов - Страница 2 Empty написано в воскресенье, 26 августа 2012 года, в 14:53

Сообщение  просто пассажир Вс Дек 15, 2013 1:59 am

Спасибо за стихи "Злива щастя". Не жалею, что купил. Удачи Вам и крепкого здоровья!

просто пассажир
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения