Очима душі / Глазами души / Ruhun Gözüyle
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Записи, перенесенные из книги отзывов

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов Empty Записи, перенесенные из книги отзывов

Сообщение  Admin Пт Дек 13, 2013 2:15 am

Книгу отзывов пришлось убрать из-за проблем со спамом. Записи, которые там были, перенесены сюда.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 53

http://www.orlov.kiev.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов Empty написано в четверг, 5 декабря 2013 года, в 12:02

Сообщение  Татьяна, Киев Пт Дек 13, 2013 2:21 am

Здравствуйте. Читаю Вашу книгу "Байки", купленную 7.11 в поезде. Книга очень философская, заставляет задуматься, подтверждает много моих взглядов и какая-то умиротворяющая. Кажется, что читаешь Библию (хотя, если честно, я Библию не прочитала, очень всегда непонятен был язык). Очень довольна, что купила. Хочется дать почитать друзьям, так всегда бывает, когда попадается что-то хорошее.

Татьяна, Киев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов Empty написано в субботу, 30 ноября 2013 года, в 11:34

Сообщение  Александра, читательница Пт Дек 13, 2013 2:24 am

Добрый день, Пётр !
Хочу выразить свою благодарность вашим стихам, нужным и полезным в наше время.
Как приятно было встретить единомышленника! Мы встретились в поезде до Москвы 25 октября .

Александра, читательница
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов Empty написано в воскресенье, 17 ноября 2013 года, в 10:17

Сообщение  Светлана (Тольятти) Пт Дек 13, 2013 2:25 am

УВАЖАЕМЫЙ ПЕТР ВИКТОРОВИЧ! СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШИ ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ ДУШЕВНЫЕ СТИХИ. ЗНАКОМЫЕ ЕХАЛИ ИЗ КИЕВА И В ВАГОНЕ У ВАС КУПИЛИ КНИЖЕЧКУ, ПРИНЕСЛИ НА РАБОТУ, А ТАМ УЖ И МНЕ ПОПАЛАСЬ ОНА НА ГЛАЗА. ТЕПЕРЬ ЭТО У НАС НАСТОЛЬНАЯ КНИГА .

ЕЩЕ - ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ - ДАЛА ВАШИ ТЕЛЕФОНЫ (С САЙТА) СВОЕЙ ПОДРУГЕ, ВОЛЕЙ СЛУЧАЯ ЖИВУЩЕЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В КИЕВЕ. ОНА ТОЖЕ ПИШЕТ СТИХИ, ХОРОШЕЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК.

Светлана (Тольятти)
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов Empty написано в среду, 23 октября 2013 года, в 9:27

Сообщение  Закхей Пт Дек 13, 2013 5:38 am

Спасибо за стихи
В поезде мы ехали со Львова
Я с Валаама
Успехов в дальнейшем творчестве

Закхей
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов Empty написано в среду, 23 октября 2013 года, в 9:26

Сообщение  Наталия (Московская обл.) Пт Дек 13, 2013 5:39 am

Петр, здравствуйте!

Мне очень хочется поблагодарить Вас за стихи... Купила у Вас книжечку "Глазами души" в поезде Львов-Киев 12.10.13

Хочу извиниться за "закрытость"... Вы предложили книги, а я отказалась сразу - реакция сработала: уйти от суеты, разговоров, всего лишнего, что отвлекает... от внутренней тишины. Вы мягко настаивали... посмотрела оглавление. Стало интересно, что на страницах под этими заголовками - мне близки эти темы. Захотелось познакомиться с внутренним миром человека, который с Богом! Мне очень интересно созерцать отношения человека с Богом. С одной стороны, я понимаю, что это - сокровенно... тайна, в которой "третий" - лишний. С другой стороны - любуюсь тем, как открывает Себя Господь моим братьям и сестрам. Мне интересно Его познавать и любоваться тем, какой Он замечательный.

Хочу просить прощения, т.к. понимаю, что Вы - человек тонкий и чуткий (судя по стихам) и закрытость других - таких людей ранит. Простите... вот так стремясь к Богу, можно пройти мимо Бога, пребывающего в сердце человека!... Для меня это урок!..

Спасибо за подпись на книге: "На счастье от автора". Очень своевременно. Жалею, что вторую книгу просила не подписывать))... кому-нибудь подарю.

Храни Вас Господь!

Наталия (Московская обл.)
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов Empty написано в субботу, 12 октября 2013 года, в 11:03

Сообщение  Андрей, читатель Пт Дек 13, 2013 5:41 am

Петр, простите за изначально пренебрежительное отношение. Почитал Ваши стихи. Проникновенно и с верой. Спасибо. Андрей. Садился в Нежине.

Андрей, читатель
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов Empty написано в воскресенье, 6 октября 2013 года, в 14:03

Сообщение  Татьяна (Москва) Пт Дек 13, 2013 5:42 am

Петр Викторович! Спасибо за книгу "Это было в Одессе". Мы купили ее у Вас в поезде Львов-Москва. Конечно, не все рассуждения батюшки Амвросия мне по душе, я атеист, но, читая книгу, я наслаждалась и суждениями, и тонким юмором, и простым русским языком. Приятно, обнадеживает, что есть у нас люди, которые просто живут, думают, размышляют, идут к своей цели или знают свой смысл жизни. В суете большого города, с кучей ежеминутных проблем, смотря по сторонам мегаполиса, иногда думаешь, что мир сошел с ума. Байки батюшки Амвросия читались легко, но в тоже время заставляли где-то спорить с его рассуждениями, где-то соглашаться, а где-то вызывали смех. Книга любопытна, интересна, я не жалею, что ее купила в поезде. Спасибо!

Татьяна (Москва)
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов Empty написано в воскресенье, 15 сентября 2013 года, в 10:03

Сообщение  Ngu Dan Ong из книги отзы Пт Дек 13, 2013 5:45 am

У Вас прекрасный слог, глубокие мысли. Согласен с предыдущими добрыми высказываниями. Но вряд ли Вам нужна только похвала. Поэтому "ложка дегтя", которая меня огорчила.
В пересказе отца Амвросия дана очень легковесная, карикатурная характеристика ученых. Что-то в стиле сказки Пушкина "О попе и его работнике Балде". Если бы все обстояло именно так, то не было бы ученых-верующих, а таких, как раз, достаточно много!
Отец Амвросий, мог бы знать, что наука философия, основа всех наук, вовсе не отрицает других методов познания, кроме "научного познания". Последнее просто выделяется по ряду признаков, позволяющих его развивать, объяснять, проверять и, как вершина познания - прогнозировать. "Ненаучность" - ругательство только в рамках научных концепций, в других случаях она вполне допустима теми же учеными. С учетом этого эту главу можно назвать лишь "байкой" и только. Не знаю про следующие, но надеюсь...

Ответ : Большое спасибо за справедливую поправку. Благодаря Вашему замечанию, я исправил "ученый" на "ученый-атеист". Так что можете теперь считаться моим соавтором.

Ngu Dan Ong из книги отзы
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов Empty написано в субботу, 7 сентября 2013 года, в 18:56

Сообщение  Наталья (Москва) Пт Дек 13, 2013 5:46 am

Петр, Ваши стихи волшебные, прекрасные , Божественные. Я жалею, что взяла только две книги. Спасибо Вам за Ваше творчество. Благодарю Создателя-Творца, за то, что послал Вас , как свой Божественный луч на нашем пути, и теперь многие увидели свет в конце тоннеля. Благодарю! Благодарю! Благодарю! Храни Вас, Бог!

Наталья (Москва)
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов Empty написано в среду, 4 сентября 2013 года, в 14:12

Сообщение  Владислав, 17 лет Пт Дек 13, 2013 5:47 am

Здравствуйте, мы ехали в поезде и Вы подошли к нам с предложением купить Ваши стихи.

Моя мама тоже поэт. И прочитав мы поняли, что в этом мире все-таки отсталость еще немного действительно хороших людей. Ваши стихи выражают ментальность, правильные ценности и истинную веру в бесконечность.

Читая, я так же в очередной раз утвердился в своих убеждениях. Такие люди как вы еще не вымерли!Smile

Я рад что к нам в руки попали Ваши книги.

Ваш читатель, Владислав, 17 лет.

Владислав, 17 лет
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов Empty написано во вторник, 3 сентября 2013 года, в 12:48

Сообщение  Наталия (Когалым) Пт Дек 13, 2013 5:48 am

Добрый день, уважаемый Петр. По дороге домой в поезде Луцк-Москва купила ваш сборник. Обычно отказываюсь от предложенной литературы в поезде, так как читать в ней нечего. Первая реакция на вас была такой же -..... проигнорировать. Но ваши слова о том, что вы поэт и это ваша книга, меня сначала заинтриговали. Беглый взгляд по страницам - заинтересовал. А вот как только стала читать стихи - обомлела. Какие чудесные строки я там нашла! Почти на каждой страничке слова для меня. Читала ваш сборник целый вечер, пока смогла хоть что- то видеть в полутьме вагона. Огромное спасибо за Ваше творчество. Через пару дней выхожу на работу, девочкам похвастаюсь приобретением, пусть читают с удовольствием. А вам, Петр, я желаю вдохновения, благодарных и небезразличных читателей.

Наталия (Когалым)
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов Empty написано в воскресенье, 25 августа 2013 года, в 12:39

Сообщение  Галина (Москва) Пт Дек 13, 2013 5:49 am

Добрый день,здравствуйе Пётр!...подруга привезла мне в подарок томик стихов"Глазами души"...с вашим пожеланием мне счастья...сами,того не зная,вы пишете про меня...спасибо...Галина...спасибо,что остались поэтом...мы любим вас...

Галина (Москва)
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов Empty написано в воскресенье, 28 июля 2013 года, в 8:35

Сообщение  Миро Шанц Пт Дек 13, 2013 5:50 am

Здравствуйте Петро Викторович !
Купила Вашу книжечку 24.07 в поезде Львов-Москва. Если вы помните, мужчина вас попросил прочитать стих и вы прочли такой дорожный стишок, который на 41 странице. вы еще нам эти книги подписали
Пока ехала читала ваши стихи. мне очень они понравились.
спасибо вам большое. удачи вам.

Миро Шанц
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов Empty написано в воскресенье, 7 июля 2013 года, в 10:42

Сообщение  Игорь, читатель Пт Дек 13, 2013 5:51 am

Здравствуйте, Пётр!

Мне посчастливилось встретиться с Вами в поезде Москва-Одесса.

С первых Ваших строк я понял, что Вы - поэт.

Сейчас я слушал Ваш голос, на диске, и мне стало легче жить.

Спасибо Вам!

Игорь, читатель
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов Empty написано в четверг, 27 июня 2013 года, в 12:11

Сообщение  Егор Скуратов (Москва) Пт Дек 13, 2013 5:52 am

Петр, добрый день!
Я искренне рад, что мне удалось догнать Вас в поезде и получить книгу с Вашими стихами.
Тронут строками.
Спасибо за Ваше творчество.

Егор Скуратов (Москва)
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов Empty написано в пятницу, 14 июня 2013 года, в 11:45

Сообщение  Екатерина, chitatel Пт Дек 13, 2013 5:54 am

Доброго здравия, Петр!
Вчера приобрела стихи в поезде у Вас...
Дай Вам Бог душевного и телесного здравия. Вы глубокой души Человек. Пусть Господь Вас крепит. Радостно видеть такой талант именно на практике.

Екатерина, chitatel
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов Empty написано в субботу, 1 июня 2013 года, в 10:36

Сообщение  Алексей, chitatel Пт Дек 13, 2013 5:55 am

Я - Алексей, пассажир из 16-го вагона Львов-Москва. Стихи читаю исключительно редко, но сборник "Глазами души" прочел на одном дыхании. Будто свои мысли читал. Спасибо тебе. У меня теперь есть еще один друг. У тебя тоже.

Алексей, chitatel
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов Empty написано в воскресенье, 19 мая 2013 года, в 7:32

Сообщение  И. Данилюк Пт Дек 13, 2013 5:55 am

Петр Викторович! Благодарю сердечно за ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ стихи.

И. Данилюк
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов Empty написано в среду, 8 мая 2013 года, в 11:54

Сообщение  Дегтярева Любовь Ивановна Пт Дек 13, 2013 5:56 am

Христос воскресе!
Здравствуйте, Петр Викторович!
Прежде всего, хочу попросить у Вас прощения за неучтивый тон, которым мы позволили себе говорить с Вами. Мы с подругой и ее сыном Ильей возвращались в Москву из Почаева две недели назад, и Вы зашли в наше купе. Слава Богу, Илюша, хоть и по мнению психиатров, не здоров, но он, единственный из нас, "здоровых", взял в руки Вашу книжку, пробежал глазами стихи, сказал лаконично: "Хорошие". И его мама купила этот сборник. Вы ушли в другой вагон, а мы стали читать Ваши стихи и были поражены глубиной, чистотой и необыкновенной точностью написанного. Хотелось вернуть Вас, извиниться и поговорить, но Вы не вернулись. Хорошо, что в книжке были ваши координаты. Дома я нашла Вашу страничку в ин-нете, почитала там Ваши стихи и захотелось, чтобы все мои близкие узнали, что есть в нашем суетном погибающем мире такой Поэт.
Благослови Господь Ваши труды.
Низкий поклон Вам.

Дегтярева Любовь Ивановна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов Empty написано во вторник, 7 мая 2013 года, в 12:46

Сообщение  Ирина, chitatel Пт Дек 13, 2013 5:57 am

Петр, я с Вами познакомилась в поезде по пути в Конотоп))) Спасибо за стихи, порадовала семью моего мужа. Родители даже попереписывали себе некоторые, вот так им понравились!!! Я прочитала все, над некоторыми даже прослезилась. Оставила их в Москве в подарок

Ирина, chitatel
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов Empty написано в воскресенье, 21 апреля 2013 года, в 10:28

Сообщение  Анатолий Дмитренко Пт Дек 13, 2013 5:58 am

П. Орлову

Ведь есть поэты! Пусть тонка,
Ещё малоформатна книга,
Оно, конечно же, ПОКА,
Дойдёт ещё объём до ГИГА…

От сердца самого слова,
Они всерьёз, не на забаву.
И разнесёт ещё молва
О Вас заслуженную славу!

Анатолий Дмитренко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов Empty написано в понедельник, 15 апреля 2013 года, в 10:30

Сообщение  Лана из книги отзывов Пт Дек 13, 2013 5:59 am

В Ваших стихах есть удивительные мысли, как бы прорывы в другое измерение...

Я в восторге от Вашего "Огорода", Вашего "Допроса"... о любви, и от стр.169 !!! И от многих других, здесь всё не перечислишь...Прочитала внимательно весь сборник и временами перечитываю... Как здорово, что встретились мы тогда в поезде... Читаю Ваши стихи своим друзьям...

Вы молоды, но Ваш духовный вораст старше Вашего календарного...

Читаю Ваши стихи, перечитываю, радуюсь, что встретила Вас в поезде и теперь имею эту книжечку!

Рада, что предоставился случай познакомиться с Вами реально и получить Вашу книгу. Люблю Ваши стихи - в них Любовь, природа, лёгкий и светлый юмор и Вера

"У чистоты есть сила прозревать, и мудрость чистоте одной присуща..." Как это верно Вы написали! Спасибо Вам за книжку и за встречу в поезде...

Лана из книги отзывов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов Empty написано в пятницу, 5 апреля 2013 года, в 10:38

Сообщение  chitatel Пт Дек 13, 2013 6:01 am

Слава Господу и огромная благодарность вам за стихи.

chitatel
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Записи, перенесенные из книги отзывов Empty написано в воскресенье, 24 марта 2013 года, в 17:44

Сообщение  Елена (Брянск) Вс Дек 15, 2013 1:21 am

Меня зовут Елена, я из Брянска.
Я познакомилась с Вами в поезде "Львов-Москва". Я с Вами разговаривала об авторских правах, я тоже пишу стихи.
Я приобрела у Вас книгу "Глазами души".

Мне ОЧЕНЬ понравилось. Очень СИЛЬНО написано о вере.

Я Считаю, что Вам книгу надо распространять через церковные лавки, там больше шансов быть услышанным.
Я бы тоже очень хотела, чтобы у нас продавались Ваши книги.

С большим уважением к Вашему творчеству, Елена

Елена (Брянск)
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения